Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Воск защитно-декоративный Dali-Decor бесцветный глянцевый 1 кг для стен и потолка

2 336 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 69158
  • Бренд Dali-Decor Dali-Decor
  • Габариты с упаковкой 11x10x10 см.

Когда для оформления интерьера выбрана декоративная штукатурка, нанесение воска становится желательной процедурой, способной не только предохранять поверхность от механического воздействия, но и создавать дополнительный эстетический и визуальный эффект глянца. Именно глянцевой становится поверхность высохшего воска после полировки.

Характеристики

  • Цвет Бесцветный
  • Объем 1 л
  • Вес 1 кг

Описание

Особенности применения по декоративным покрытиям

Воск для венецианской штукатурки Dali-Decor способствует сохранению декоративного покрытия, делает его более выразительным и заметным, создает эффектную игру света и тени на поверхности. 23 изумительных варианта покрытий обеспечивают многообразие ассортимента декоративных решений для внутренних поверхностей.

При покупке воска Дали-Декор для штукатурки вы получаете бесцветный состав, который впоследствии можете колеровать универсальными колерными пастами ТМ Dali. Выбранный оттенок зависит от ваших предпочтений или пожеланий владельцев помещения.

Для нас конкурентоспособность – не пустое слово. Мы придерживаемся политики доступности цен на все виды ЛКМ. Это касается и цен на Воск Рогнеда для венецианской штукатурки.

Загрузка товаров...