Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Краска Tikkurila Euro White / Тиккурила Евро Безупречный Потолок для потолка

от 2 218,8 р.
Водоразбавляемая краска для потолка. Предназначена для окраски потолков в сухих помещениях по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, древесностружечным и древесноволокнистым плитам. Может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений.

Характеристики

Описание

Уникальная формула с микросферами для поверхности без бликов

Краска Tikkurila Euro White позволит вам создать потолок своей мечты! Она разработана с применением самых современных технологий, что позволяет уменьшить поглощение солнечного света и обеспечить долговременную яркость и белизну потолка. Уникальные микросферы в рецептуре эффективно рассеивают свет, придавая покрашенному потолку безупречный вид идеальной матовой поверхности.

Великолепно скрывает мелкие дефекты

Хорошо? Еще лучше! Добейтесь идеального результата с Tikkurila Euro White! Ведь эта краска также обладает великолепной укрывистостью и низким боковым блеском. Эти качества позволяют ей превосходно скрывать мелкие дефекты поверхности. Достаточно одного-двух слоев – и ваш потолок уже выглядит безупречно.

Экологичная и безопасная

Вы не любите запах краски и переживаете за свое здоровье и здоровье своих близких во время покраски? Выбирайте Tikkurila Euro White! Эта краска обладает нейтральным запахом. Она безопасна для здоровья и соответствует европейским экологическим нормам по содержанию летучих органических веществ (Евродиректива VOC). Еще одним свидетельством экологичности краски является то, что Tikkurila Euro White может использоваться в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений

Загрузка товаров...