Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Смеситель для кухни Decoroom / Декорум DR23021, однорычажный, хром

3 306 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1246650
  • Бренд Decoroom Decoroom
  • Вес с упаковкой 840 г.
  • Габариты с упаковкой 34x5x15 см.

Decoroom - новый на российском рынке бренд смесителей эконом класса с пониженным уровнем шума и расширенной комплектацией, в которую входят аксессуары (к смесителям для ванны и душа) и гибкой подводкой (к смесителям для кухни и умывальника). Модельный ряд смесителей Decoroom разработан с учетом требований абсолютного большинства потребителей.

Характеристики

Описание

Смеситель произведен из высококачественной латуни, соответствующей нормам ГОСТ и СанПин, что обеспечивает длительный срок службы и безопасность применения.

Смеситель для кухни Decoroom имеет устойчивое покрытие, которое защитит сантехнику от воздействия агрессивных моющих средств, предупреждает появления разводов и пятен, а также обладает антибактериальными свойствами. Смеситель для мойки Decoroom, прекрасно дополнит концепцию вашей кухни.

В комплект поставки входит: гибкая подводка 1/2" 35 см для подключения к системе водоснабжения.

Отличительной особенностью смесителя Decoroom, является высокий уровень послепродажного обслуживания. Сервисные центры расположены более чем в 150 городах. На все изделия Decoroom распространяется гарантия 4 года и 5 лет бесплатного сервиса. Средний срок службы 15 лет.

Загрузка товаров...