Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга
3 273,84 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 80896
  • Бренд ВГТ ВГТ
  • Габариты с упаковкой 20x31x20 см.

Использование составов с наполнителями разной фракции обеспечивают достижение декоративных эффектов, которые присущи натуральным материалам.

Характеристики

Описание

ВГТ позволяет создавать привлекательное рельефное покрытие даже на основаниях с неидеальной поверхностью. Состав перед нанесением не требует тщательной подготовки и обработки материалов, на которые наносится. Как и при использовании окрашивающих средств, на стены или фасады наносится грунтовочная смесь, например, в этом случае лучше использовать акриловую грунтовку Бетонконтакт ВД-АК-0301. Технические характеристики и компоненты состава обеспечивают его применение в интерьере и при отделке фасадов зданий. Формируемый слой после высыхания демонстрирует высокую устойчивость к механическому износу и атмосферостойкость. Негативные факторы климатического происхождения не могут повредить фасад, а значит, состав может использоваться в помещениях с высокой эксплуатационной нагрузкой.

Советы при нанесении

Декоративная фактурная штукатурка от ВГТ характеризуется значительным расходом на 1 кв. м. Это объясняется специфичностью составов, которые предназначены для формирования рельефных поверхностей на минеральных основаниях. Способы нанесения фактурной штукатурки ВГТ включают широкий мягкий шпатель, а также валик, узкий шпатель, трафарет, кельму и другие средства для созданий рельефности необычной формы. Процесс должен быть непрерывным, чтобы поверхность не имела швов или стыковочных линий. Для этого необходима работа пары специалистов, один из которых накладывает состав на поверхность, а другой формирует рельеф. Поскольку глубина покрытия достигает 5 мм, оно может нивелировать крупные дефекты оснований, на которые наносится. Для придания декоративности отделке используют универсальную матовую эмаль ВД-АК-1179 понравившегося цвета. Декоративность и невысокая цена фактурной штукатурки ВГТ, купить которую можно, сделав заказ через наш сайт, обеспечивают высокий спрос на этот отделочный материал.

Загрузка товаров...