Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Резиновая трещиностойкая краска ЭКСПЕРТ, красно-коричневый RAL 3009, 5 л

2 300 р.
-
+
шт
Товара нет

Краска резиновая трещиностойкая ЭКСПЕРТ красно-коричневый RAL 3009 5 л 29835 для фасадов, кровли, стен и потолков внутри помещений. Обладает очень хорошей адгезией и эластичностью. Идеально подходит для окраски стен в новых строениях.

Характеристики

Описание

Трещиностойкая и водостойкая краска для фасадов, кровли, стен и потолков внутри помещений. Обладает очень хорошей адгезией и эластичностью. Идеально подходит для окраски стен в новых строениях.

Применяется для окраски бетона, пенобетона, цементных и акриловых штукатурок, кирпича, шифера, керамической черепицы, древесины, загрунтованного металла, гипсокартона и т.д.

Особенности

  • Для наружных и внутренних работ
  • Хорошо подходит для окраски стен в новых строениях
  • Наносится на бетон, пенобетон, асбестоцементные и фиброцементные плиты, цементные и акриловые штукатурки, кирпич, плоский и волнистый шифер, керамическуюй черепицу, загрунтованный металл, гипсокартон
  • Обладает хорошей адгезией
  • Образует водостойкое, эластичное покрытие
  • Стойкая к атмосферному воздействию, УФ-излучению
  • Колеруется по системе Dekart Color — каталогам SPIRIT, MONICOLOR, NCS, RAL.
  • Возможна колеровка акриловыми колорантами эксперт или пигментами для красок на водной основе.

Расход 1л на 7-9 кв.м. Расход может изменяться в зависимости от свойств поверхности, способа нанесения и цвета.

Подготовка поверхности

Поверхность должна быть прочной, чистой и сухой. При нанесении краски на ранее окрашенную поверхность необходимо удалить старое отслаивающееся покрытие. Мелкие неровности и трещины выровнять шпатлевкой эксперт. Металлические поверхности предварительно обработать с помощью соответсвующего грунта. Минеральные поверхности перед окраской -рекомендуется обработать акриловой грунтовкой глубокого проникновения эксперт.

Способ нанесения

Перед нанесением тщательно перемешать. Наносить кистью, валиком или краско¬пультом в два слоя. При окраске краскопультом допускается разбавление водой до 5% от объема краски.

Время высыхания «на отлип» при температуре +20°C и относительной влажности воздуха 65% не более 1 часа. Второй слой рекомендуется наносить не ранее, чем через 6 часов.

Температура при проведении работ и следующие 24 часа не должна опускаться ниже +5°С. Не производить окраску в дождь и в случае если ожидаются атмосферные осадки.

Сразу после работы инструменты очистить водой.

Загрузка товаров...