Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Краска Soframap Facsil / Софрамап Фассил матовая водно-дисперсионная акрилат-силоксановая для наружных работ

от 5 976 р.
Фасадная краска с широким спектром применения, особенно на известковых основаниях. Устойчива к биологическим загрязнениям (плесень, грибок).

Характеристики

Описание

Область применения

Новые и реставрационные работы на фасадах памятников архитектуры. Применяется на основаниях из бетона, ячеистого бетона, кирпича, асбестоцементных и волокнисто-цементных плитах, гипсокартона и гипса, минеральных штукатурках (известковых, известково-цементных, цементных), а также основаниях ранее окрашенных водно-дисперсионными красками и красками на основе синтетических смол.

Основные характеристики

  • Эффективна на основаниях с высоким содержанием извести
  • Устойчива к щелочным основаниям
  • Устойчива к загрязнению, гидрофобна
  • Устойчива к поражению плесенью и грибками
  • Микропористая, паропроницаемая

Нанесение

Тщательно перемешать материал непосредственно перед нанесением. Довести вязкость краски до кондиции, которая соответствует используемым малярным инструментам путем добавления необходимого количества чистой воды. Нанести FACSIL в два слоя согласно технологии. На одной стене использовать материал из одной партии. При использовании валика наносить краску следует перекрестными движениями для более равномерного покрытия поверхности. При нанесении не “сушить” валик. Нанесение материала желательно производить от угла до угла, без перерывов в нанесении для избежания стыков и полошения. Второй слой наносить только при достаточном высыхании первого слоя (не менее 8 часов).

Загрузка товаров...