Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Краска Soframap Oxamat / Софрамап Оксамат матовая водно-дисперсионная акрилат-силоксановая для фасадов

от 8 369,04 р.
Фасадная краска на основе акрилат-силоксановой водной дисперсии. Имеет очень хорошие показатели по устойчивости к загрязнениям и действию воды. Сильные адгезионные свойства и высокая паропроницаемость материала позволяют использовать его при реставрации сложных объектов, например, памятников архитектуры.

Характеристики

Описание

Область применения

Новые объекты и реставрационные работы на памятниках архитектуры. Для фасадных работ на основаниях из бетона, ячеистого бетона, кирпича, минеральных штукатурок (известковых, известково-цементных, цементных), асбестоцементных и волокнистоцементных плит, гипсокартона и гипса. Ранее окрашенные основания в хорошем состоянии.

Основные характеристики

  • Гидрофобная (водоустойчивая), устойчива к загрязнениям
  • Микропористая, с высокой паропроницаемостью
  • Долговечность 10–12 лет в зависимости от типа поверхности
  • Очень высокая адгезия, в том числе на основаниях, ранее окрашенных известковыми и силикатными красками
  • Устойчива к щелочной среде
  • Высокоукрывистая

Нанесение

Тщательно перемешать материал непосредственно перед нанесением. Довести вязкость краски до кондиции, которая соответствует используемым малярным инструментам путем добавления необходимого количества чистой воды. Нанести OXAMAT в два слоя согласно технологии. На одной стене использовать материал из одной партии. При использовании валика наносить краску следует перекрестными движениями для более равномерного покрытия поверхности. При нанесении не “сушить” валик. Нанесение материала желательно производить от угла до угла, без перерывов в нанесении для избежания стыков и полошения. Второй слой наносить только при достаточном высыхании первого слоя (не менее 8 часов).

Загрузка товаров...