Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга
1 710 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много

Снеговая лопата Пингвин с алюминиевым черенком KA6815 изготовлена из полипропилена. Данная модель имеет V-образную ручку.

Лопата предназначена исключительно для уборки снега на частных и общественных территориях. Инструмент имеет черенок из алюминия. Отличается прочностью и износостойкостью.

Характеристики

  • Вес 1.4 кг
  • Материал пластик
  • Тип лопата
  • Форма ковша закругленная
  • Материал черенка/ручки алюминий
  • Длина ковша 47 См
  • Ширина ковша 50 См

Описание

Ковш лопаты выполнен из первичного блоксополимера пропилена спец. марки с рёбрами жесткости, что позволило добиться прочности и износостойкости изделия. Используемый суперконцентрат "Красный" придаёт приятный внешний вид лопате и стойкость к выцветанию. Кромка лопаты защищена спец. стальной профильной планкой, приклёпанной стальными заклёпками, покрытыми никелем. Высокая прочность лопаты и наличие крепкой и надёжно прикреплённой планки позволяет использовать лопату в качестве скребка. Поверхность лопатного ковша гладкая, за счет постоянного контроля за состоянием оснастки, что значительно снижает вероятность налипания снега. Лопата имеет оптимальное соотношение габаритов ковша: ширины, глубины и высоты. Работать данной лопатой будет удобно за счет спец.эргономического черенка, снижающего нагрузку на позвоночник. Черенок изготовлен из алюм. профиля, окрашенного порошковой окраской. Соединение ковша лопаты с черенком происходит с помощью пружинного метал. фиксатора, позволяющего её быстро собрать и разобрать.

Загрузка товаров...