Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Краска Текс Профи моющаяся A глубокоматовая для стен и потолка 0,9 л

538,8 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 76591
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 10,5x13,5x10,5 см.

Какие финишные покрытия гарантированно можно применять в местах, где длительное время могут находиться дети, пациенты клиник и лечебниц? Только те, в состав которых не входят аллергены или вещества, вызывающие отравления. Например, эта супербелая моющаяся краска Текс Профи. Покрытие предназначено для обработки поверхностей из кирпича, гипсокартона, бетона, дерева, а также зашпатлеванных и оштукатуренных плоскостей стен и потолков. Также используются при окраске обоев соответствующей категории.

Характеристики

Описание

Помимо отсутствия в составе компонентов, провоцирующих выброс аллергенов, к ценным эксплуатационным свойствам следует отнести влагостойкость сформированного на поверхности покрытия. Окрашенные поверхности можно мыть без абразивных средств. Однако, мыть поверхность со сформированным покрытием можно только через две недели – именно столько нужно для полного отверждения покрытия. Состав для ремонта интерьера на водно-дисперсионной основе не содержит летучих органических соединений, что и обусловливает столь обширную сферу использования. Расход состава не превышает 1 литр на 7-11 кв. м., значит фасовки 9 л супербелой моющейся краски Текс Профи достаточно, чтобы обработать 63-99 кв. м. плоскостей стен и потолков.

Особенности применения и эксплуатации

Покупая моющуюся краску Текс Профи, определитесь с оттенком, которым бы хотели украсить интерьер. Если это не белый цвет, то можно колеровать базу А в пастельные тона, а базу D в насыщенные цвета. Для этого используются колер краски Профи Текс. Имея складские запасы, достаточные, чтобы обеспечить поставки значительных партий краски, и учитывая, что в лечебницах, детских садах и школах окрашиваются огромные площади стен и потолков в кабинетах, палатах, коридорах и других помещениях, предлагаем быструю отгрузку нужного количества банок без задержки. Цена на супербелую моющуюся краску Текс Профи порадует даже учреждения с относительно небольшим бюджетом на ремонт помещений.

Загрузка товаров...