Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Краска матовая лессирующая Vincent Decor Cire Deco / Винсент Декор Сир Деко содержащая воск

от 2 658 р.
Лессирующая краска для стен, позволяющая создавать разнообразные декоративные эффекты «старинной патины», «смазанной» или «полутоновой фактуры».

Характеристики

Описание

Лессирующая краска для стен с воском, позволяющая создавать разнообразные декоративные эффекты «старинной патины», «смазанной» или «полутоновой фактуры», подчеркивает шероховатости рельефа. Применяется для защиты декоративных структурных покрытий, а также покрытий, образованных гладкими красками, предназначенными для окраски стен в холлах, вестибюлях, коридорах, столовых и других помещений с обычным («сухим») режимом. Применяется для защиты декоративных структурных покрытий: матовая – для Decorum Provence, Decorum Rustique, Decorum Village, Decorum Andalousie, Decorum Grese micro и Decorum Travertino, полуматовая – для Decorum Stucco, а также покрытий, образованных гладкими красками и придания покрытиям влагостойкости и износостойкости.

Структура покрытия

  1. Структурное покрытие
  2. Sous-couche — грунтовка.
  3. Cire Deco — лессирующая краска, содержащая воск.

Нанесение

Грунтовка Sous-couche наносится в один слой валиком (737) или кистью (235) тонким слоем, на контрастные основания — в два слоя. Грунтовка Sous-couche наносится валиком (737) или кистью (235) тонким слоем. На контрастные основания рекомендуется нанести грунтовку Sous-couche в два слоя.

Для получения фактуры «старинная патина» нанести Cire Deco кистью (235) на основание, фактура на котором задана структурными материалами. Подчеркнутые таким образом неровности рельефа в сочетании с прозрачностью Cire Deco создают эффект старинного жилища. Для получения «тампонированной» фактуры обмакнуть смоченную в воде губку (26041) в Cire Deco и тампонировать поверхность стены, надавливая на нее губкой с разной интенсивностью и в разных положениях, губку регулярно промывать. Для получения «смазанной» фактуры нанести кистью (235) Cire Deco на основание, затем взять губку (26041) или тампон (437, 434) и, надавливая или же осуществляя быстрые хаотичные движения, слегка протереть покрытие, добиваясь различных эффектов и изменяя яркость красок. Для получения «полутоновой» фактуры при получении всех трех вышеприведенных фактур можно добиться эффекта многоцветности — как с помощью дополнительных оттенков, так и «цвет в цвет». Для этого на уже нанесенный колерованный Cire Deco нанести на отдельные участки второй слой Cire Deco того же цвета в меньшем количестве или другого цвета. Эту операцию можно выполнять после высыхания первого слоя.

Влагостойкость

Высокая, в том числе в помещениях с повышенной влажностью (кухни).

Токсичность

Экологически безопасно, не токсично, не содержит органических растворителей.

Фасовка

Пластиковая банка 0,8 л; пластиковое ведро 2,5 л; 6,5 л.

Уход за покрытием

Окрашенные поверхности могут мыться теплой водой с щелочным моющим средством губкой не ранее, чем через 10 суток после нанесения.

Загрузка товаров...