Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга
-
+
шт
Товара нет
  • Код 96702
  • Бренд Bostik Bostik
  • Габариты с упаковкой 29x22x29 см.

Двухкомпонентный полиуретановый паркетный клей. Используется также для приклеивания фанеры, ДСП, OSB и т.п. на минеральное основание без дополнительного крепления в случае наличия технических коммуникаций в выравнивающем слое стяжки (электрика, теплый пол и т.п.). Рекомендуется для всех пород древесины. Подходит для полов с подогревом и помещений с повышенной влажностью. Предназначен для внутренних работ

Характеристики

  • Приклеиваемый материал паркет

Описание

Предназначен для всех видов паркета: штучного, мозаичного паркета, паркета с готовым заводским лакокрасочным покрытием, модульного и щитового паркета, паркетной и массивной доски, ламината и других видов деревянных напольных покрытий. Наносится методом сплошного нанесения на впитывающие и невпитывающие основания.

Клеевое соединение устойчиво к воздействию температуры от -40 °С до +80 °С, влаги и ультрафиолетовых лучей. Подходит для теплых полов и понижает уровень ударного шума. Клей отличается высокой стойкостью к воздействию воды. При нанесении формирует и держит ровный клеевой гребень идеальной формы. Отличается высоким показателем адгезии к основанию и прочностью на сдвиг, компенсирующей внутреннее напряжение дерева. Легко удаляется с лицевой поверхности покрытия. В процессе применения и эксплуатации обладает чрезвычайно низким уровнем эмиссии летучих органических веществ.

Загрузка товаров...