Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга
HUSKY Super Paint Interior — это интерьерная акриловая краска премиум-класса для стен и потолков во всех типах сухих и влажных помещений. Идеально подходит для гостиных, детских комнат, коридоров, кухонь, ванных комнат и других помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой.

Характеристики

Описание

Эта 100% акриловая краска для долговечной окраски стен и потолков практически во всех типах помещений. ХАСКИ – моющаяся краска, выдерживающая многократную мойку в течение многих лет. Краска для стен и потолков ХАСКИ обеспечивает максимальную износостойкость, стойкость к загрязнению и воздействию влаги, поэтому краска великолепно подходит для гостиных, коридоров, ванных комнат и других помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой. ХАСКИ – экологичная краска, что в сочетании с высокой прочностью делает её идеальной для применения в детских комнатах, игровых комнатах, кухнях, спальнях и т.д. Стены и потолки, окрашенные HUSKY® Super Paint Interior, сохраняют равномерную матовость и чистоту цвета гораздо дольше, чем обычная водоэмульсионная краска – не менее 12 лет.

НАЗНАЧЕНИЕ

100% акриловая краска ХАСКИ применяется для окраски стен и потолков в коридорах, холлах, залах, гостиных, больших комнатах, офисах, ресторанах и торговых залах

ОСОБЕННОСТИ

  • Легкость и равномерность нанесения
  • Высокая стойкость к истиранию и влажности
  • Исключительная долговечность окрашенной поверхности
  • Высокая степень белизны и укрывистости
  • Экологичность окрашенной поверхности

СВОЙСТВА

HUSKY Super Paint Interior — это максимальная стойкость и идеальная чистота цвета. Акриловая краска сделана на основе микронизированного белого мрамора. Обладает высокой степенью укрывистости и высокой равномерностью нанесения на поверхность. Не разбрызгивается, не оставляет потеков и следов от инструмента при нанесении. Окрашенные поверхности можно многократно мыть. Стены и потолки сохраняют равномерную матовость и чистоту цвета не менее 12 лет. HUSKY Super Paint Interior — это легкость и быстрота в работе!

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Основание должно быть прочным, сухим и  чистым. Непрочные старые покрытия тщательно удалить. Поверхности обработать качественной акриловой грунтовкой. Например, акриловой грунтовкой глубокого проникновения JOBI TiefGrund или акриловой укрепляющей грунтовкой JOBI PutzGrund. На контрастных или сильно впитывающих поверхностях рекомендуется предварительное окрашивание краской HUSKY Super Paint Interior, разбавленной водой до 5%.

НАНЕСЕНИЕ

Перед применением краску HUSKY Super Paint Interior тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью или краскопультом на сухую подготовленную поверхность в 1‑2 слоя. При окраске краскопультом допускается разбавление водой до 5% от объема краски. Не проводить работы при температуре ниже +5 °С.

ВЫСЫХАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ

При температуре +20°С и  относительной влажности воздуха 65% поверхность высыхает от пыли через 1 час. Второй слой краски можно наносить не ранее, чем через 12 часов.

КОЛЕРОВКА

Краска колеруется в светлые, средние тона (База «А») и в насыщенные тона (База «С») по системе Dekart Color — каталогам SPIRITMONI COLORNCSRAL или вручную красителями для красок на водной основе (База «А»). Внимание! База «С» применяется только после колеровки.

РАСХОД

Примерно 8 кв.м. / литр в  один слой по гладкой не впитывающей поверхности. Расход может изменяться в зависимости от свойств поверхности.

СОСТАВ

100% акриловая дисперсия, диоксид титана TiO2, микронизированный мрамор, вода, целевые добавки.

ХРАНЕНИЕ И  ТРАНСПОРТИРОВКА

Акриловую краску хранить и перевозить в герметично закрытой таре при температуре от +5°С до +40°С. Беречь от замерзания. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Не складировать близко от работающих нагревательных элементов.

СРОК ГОДНОСТИ

Срок годности краски при соблюдении условий хранения — до даты, указанной на упаковке (24 месяца).

УТИЛИЗАЦИЯ

Остатки продукта не сливать в канализацию, водоемы. Упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать как бытовой мусор.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

При проведении работ, а также после их окончания, проветривать помещение. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Беречь от детей!

Загрузка товаров...