Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Грунтовка глубокого проникновения Ленинградские краски Эконом бесцветная 10 кг для стен

-
+
шт
Товара нет
  • Код 78017
  • Бренд Текс Текс
  • Габариты с упаковкой 19x33x21,5 см.

Планируемое нанесение водно-дисперсионных красок, шпатлевание поверхностей, оклейка обоями или облицовка плиткой сопряжены с необходимостью предварительной укрепляющей обработки основания. Особенно, если это мелящие плоскости. Предлагаем применять грунтовку глубокого проникновения Эконом Текс. Состав разработан с тем учетом, чтобы помимо укрепления стены и снижения показателя впитывающей способности, грунт еще и предохранял от возникновения грибковых и плесневых образований.

Характеристики

Описание

Если говорить о характеристиках грунтовки Эконом Текс, которая поставляется под торговой маркой «Ленинградские краски», то к ее преимуществам относится способность проникать на глубину до 5 мм в толщу обрабатываемой поверхности. Это позволяет защитить от поражения микроорганизмами значительную часть поверхностей стен, так как в состав грунта входит противоплесневая добавка.

Применение при работах внутри помещений

Если необходимо провести грунтовочные работы внутри сухих помещений, а также в пространствах, кухни, ванной, прихожей, то есть там, где возможна повышенная влажность воздуха, то стоит купить грунтовку Текс Эконом. Она изготавливается на водно-дисперсионной основе и обеспечивает длительный защитный эффект промежуточного слоя, а также повышает степень адгезии с наносимыми водно-дисперсионными красками и другими декоративными покрытиями. Использование грунтовки глубокого проникновения Эконом «Ленинградские краски» возможно только при работах внутри помещений. Обработке подлежат стены и потолки пространств различного функционального назначения. В зависимости от впитывающей способности материала расход средства может составлять 1 литр на 5-14 кв. м. Располагая собственными складскими помещениями, где поддерживается оптимальный запас ЛКМ, мы готовы отгрузить необходимое количество состава в самые сжатые сроки.

Загрузка товаров...