Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Эмаль Krafor белая глянцевая 3 кг для деревянных, бетонных, кирпичных поверхностей

3 192 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79010
  • Бренд Krafor Krafor
  • Габариты с упаковкой 14,5x18x15,5 см.

Часто случается так, что при обработке декоративными составами внутренних и наружных поверхностей помещений, зданий, других конструкций необходимо придерживаться единого стиля.

Характеристики

Описание

Результат применения эмали Krafor для наружных и внутренних работ – глянцевая, эластичная, гладкая поверхность, не подверженная истиранию, воздействию атмосферных нагрузок, влаги и синтетических моющих средств. Покрытие не утрачивает толщину и степень прочности с течением времени.

Свойства и правила работы с составом

Предлагаемая эмаль поставляется в фасовке 1 или 3 кг. На 1 кв. м. уходит до 100-150 грамм, что зависит от впитывающей способности подложки. Чтобы уменьшить расход финишного покрытия, используйте универсальные грунтовочные составы. Отсутствие токсичных компонентов обусловливает безопасность и экологичность краски. Ровное и гладкое глянцевое покрытие белого цвета устойчиво к воздействию воды и атмосферных факторов. Краска рекомендуется к применению в условиях высоких эксплуатационных нагрузок. Показатели паропроницаемости, безопасности и пожаро-взрывобезопасности обусловливают востребованность состава при оформлении интерьера и фасада образовательных, детских и лечебных учреждений. Через сутки после нанесения покрытие обретает те свойства, которые озвучил производитель. Придать желаемый оттенок эмали можно с использованием универсальных колеровочных паст Крафор. Предлагаем купить акриловую глянцевую супербелую эмаль Krafor по выгодной цене, сделав заказ через сайт прямо сейчас. Веские причины покупать

Загрузка товаров...