Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Декоративное покрытие Kudo Arte KU-9031 бесцветное матовое 520 мл для окон, зеркал

396 р.
-
+
шт
На центральном складе
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 79472
  • Бренд KUDO KUDO
  • Габариты с упаковкой 6,5x20x6,5 см.

При отделке и дизайне помещений специалисты очень часто прибегают к различным эффектным улучшениям простых строительных материалов, таких, например, как стекло. Именно для этого служит декоративное покрытие для стекла «Эффект инея» KU-9031, производства бренда КУДО.

Характеристики

  • Цвет Бесцветный
  • Степень блеска Матовый
  • Объем 520 мл

Описание

Практика применения декоративных покрытий

Декоративные покрытия стекла используются для обработки самых различных стеклянных изделий и элементов интерьера. Это могут быть окна, стеклянные перегородки, зеркала, вазы и плафоны, витражи и прочие конструктивные элементы, выполненные из стекла. Аэрозольное декоративное покрытие «Эффект инея» применимо как для наружных работ, так и для внутренней отделки. Оно хорошо пропускает солнечный и электрический свет, прекрасно сочетается с другими элементами интерьера, окрашенными эмалевыми красящими средствами и создает классический эффект тонировки.

Экономичность и долговечность, выгоды для клиентов

Декоративное покрытие стекла KUDO обладает отличным показателем адгезии – сцепления краски с основой. Это выгодно сказывается на экономичности и сокращает расход. Содержимого баллончика объемом 520 мл вполне хватает на покрытие площади примерно 2 кв. м. Это средство декора очень устойчиво к механическим воздействиям, повреждениям и истиранию. Отлично переносит атмосферную влагу и перепады температур. Можно использовать различные трафареты и лекала при окрашивании для придания рисунку сложной структуры и индивидуальности. Для наших покупателей доступны оптовые привилегии, которые распространяются на любой заказ от 10 тыс. рублей.

Загрузка товаров...