Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга
2 410 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 1243343
  • Бренд Decorazza Decorazza
  • Вес с упаковкой 1 кг.
  • Габариты с упаковкой 10x15x10 см.

Для создания декоративного покрытия с эффектом песчаных вихрей без швов и соединений на стенах, потолках, колоннах, фризах и других архитектурных деталях внутри помещений. Подходит для сухих и с умеренной влажностью помещений.

Характеристики

Описание

Декоративное покрытие Decorazza Brezza обладает необычным декоративным эффектом благодаря своей двойной фактуре. Мелкие россыпи матовых песчаных частиц хаотично покрывают перламутровую поверхность, что создает эффект внутреннего нежного свечения. Этот эффект усиливает богатая палитра природных оттенков. Так, например, разнообразные оттенки синего могут создавать причудливые образы: серебристую дымку легких облаков на фоне ночного неба или же искристый снег на ледяной глади озера. Неуловимо меняясь в отблесках света, покрытие наполняет помещение динамичными образами живой природы, находящейся в постоянном движении.

Состав: Водная дисперсия акрилового полимера, специальные фракционированные наполнители, функциональные добавки, вода.

Свойства:

  • Экологичное
  • Выдерживает влажную уборку
  • Возможность реставрации
  • Для поверхностей с нормальной эксплуатационной нагрузкой

Подготовка поверхности

Наносить на предварительно подготовленные минеральные основания: бетон, бетонные блоки, кирпичная кладка, цемент, цементная штукатурка, гипс, гипсовые и гипсокартонные плиты и т.д. Поверхность должна быть однородной, выровненной, сухой и чистой. Имеющиеся непрочные части и отстающие слои старых покрытий удалить. Трещины и сколы выровнять с помощью штукатурных или шпаклевочных составов. Шпатлевку отшлифовать мелкой наждачной бумагой. Пыль удалить с помощью мягкой щетки или пылесосом.

Расход: 0,15-0,2 л/м²

Инструмент: Кисть, мини-кисть.

Время высыхания: Сухой на ощупь - 1 час, полное высыхание - 24 часа при температуре окружающей среды 22°С и относительной влажности не более 65%. Окончательную твердость и износостойкость покрытие приобретает через 28 дней. Время высыхания материалов может меняться в зависимости от температуры и влажности окружающей среды.

Загрузка товаров...