Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга
-
+
шт
Товара нет
  • Код 84187
  • Бренд Krafor Krafor
  • Габариты с упаковкой 24x18,7x24 см.

Популярный в советские времена метод защиты и утепления фасадов, названный за особый внешний вид «шубой», дошел до сегодняшних дней в виде декоративного состава для оформления внутренних и наружных минеральных оснований. На данной позиции представлена акриловая декоративная штукатурка Krafor Шуба в фасовке 7 кг. Также вы можете выбрать фасовку по 15 и 25 кг.

Характеристики

Описание

При планируемом жестком режиме эксплуатации поверхностей желательно обеспечить им высокую устойчивость к механическому воздействию, ультрафиолету и влаге, чтобы исключить вероятность ремонта каждые 2-3 года.

Особенности работы с составом и эксплуатации покрытия

Правильный расчет расхода акриловой декоративной штукатурки Крафор Шуба можно сделать, учитывая несколько факторов – впитывающую способность основания, целостность поверхности, наличие дефектов и средний расход при формировании слоя толщиной 3 мм в 2-3 килограмма. Не всегда по идее дизайнера необходимо весь фасад «одевать» в «шубу», достаточно выделить архитектурные особенности. Например, колоннаду или специфическую геометрию стены. При этом возможно и 7 кг фасовки достаточно. Если же решено оформить в этом стиле весь фасад и купить акриловую декоративную штукатурку Krafor Шуба со значительной скидкой в цене в пересчете на 1 кг, то лучше отдать предпочтение фасовке по 25 кг. Правда, каждый мастер сам знает, с какими объемами работать комфортнее. Возможность колерования универсальными колерующими пастами Крафор обеспечивает возможность реализовать фантастические дизайн-проекты. При нанесении кельмой или резиновым шпателем состав не стекает с вертикальной основы. Сформированный покров полностью полимеризуется через 7-9 дней. Для создания в интерьере или на фасаде жемчужных переливов используйте соответствующие декоративные краски и лаки.

Загрузка товаров...