Внимание!
Ранее вы смотрели другой город!
Вам включить выбранные ранее город ?
Внимание!
От города зависит цена и наличие товара.
Это ваш ближайший город?
Калуга

Декоративная штукатурка Dali-decor Античная белая матовая 15 кг для стен и потолка

4 433 р.
-
+
шт
Доступен для заказа
Привезем в течение нескольких дней.
Точную дату сообщим после оформления заказа.
много
  • Код 80852
  • Бренд Dali-Decor Dali-Decor
  • Габариты с упаковкой 31x22x31 см.

Вариативность использования одного состава для декорирования внутренних поверхностей любых помещений, включая пространства с повышенной влажностью воздуха, предполагает состав декоративной штукатурки Dali-Decor Античная. С помощью кельмы и шпателя на стенах можно формировать такие эффекты как «папоротник», «старинная стена», «крепость», имитировать натуральные минеральные материалы, пробку, камень.

Характеристики

Описание

От способа нанесения штукатурки Дали-Декор Античная зависит конечный результат. Одного килограмма состава достаточно, чтобы сформировать рельеф на площади 0,5-1 кв. м. Нанесение возможно на любые минеральные поверхности и плиты на древесной основе. В результате создаются неповторимые рисунки, позволяющие сделать стены и потолочные плоскости уникальными. Перед нанесением декоративной акриловой штукатурки Дали Античная не требуется идеально ровная основа, так как в процессе скрываются неровности и нивелируются мелкие дефекты.

Эксплуатационные характеристики декоративного покрытия

Решение купить декоративную штукатурку Дали Античная целесообразно, если вы решили оформить помещения в стиле прошлых веков на длительное время, так как этот материал сохраняет свои свойства на протяжении 20 лет. Штукатурка требует защитного покрытия. Например, лессирующий перламутровый лак Dali-Decor не только защитит, но и придаст интересный декоративный отсвет с жемчужным сиянием. Декоративная штукатурка Дали Decor Античная пластична, хорошо наносится на основу и формирует устойчивое к механическому воздействию покрытие. Не восприимчива к мытью с бытовыми моющими средствами. Не притягивает пыль и не подвержена быстрому загрязнению. По цене декоративная штукатурка Дали Античная не относится к категории бюджетных, но с лихвой окупает себя длительным сроком службы. Мы предлагаем состав по самой выгодной цене, так как сотрудничаем с производителем и получаем продукцию напрямую с завода.

Загрузка товаров...